Не ходил в школу без очень уважительной причины в школу, что будет?

Айзек Кларк Ученик (96), закрыт 4 года назад
Пойду подавать документы в новую школу, но все же вскроется что причина не очень веская - психологическая и прошлая школа была в курсе, а потом я пропал и все. Каков будет штраф?
Лучший ответ
Николай Альментьев Мыслитель (7860) 4 года назад
Все обойдется. У каждого такое бывает. Не расстраивайся.
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 4 года назад
Причём тут штраф? Просто с вами будут беседовать, а возможно пригласят родителей. Если у вас проблемы со здоровьем, то переведут на домашнее обучение. Но не факт. А вскроется это обязательно, ибо в личном деле всё это фиксируется.