Помогите решить проблему с микрофоном

Анна Соловьёва Ученик (188), закрыт 4 года назад
Короче у меня есть звуковая карта ( usb pnp ), наушники и микрофоном, и наушники без микрофона
Если я в карту втыкаю наушники с микрофоном ( 3 фото ) то наушники работают, а микрофон - нет.
Если я оставляю микрофон и втыкаю наушники со 2 фото то работает всё
Я хочу чтобы наушники из 3 фото работали с их же микрофоном
Как так сделать?
Дрова на карту последние

Лучший ответ
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34620) 4 года назад
Видимо, эта звуковая карта предназначена для подключения независимого микрофона и наушников.
Возможная причина конфликта - распиновка.
Возможно сделать более качественные фото соединений (разъёмов).
Анна СоловьёваУченик (188) 4 года назад
А раньше работали наушники из 3 фото с их же микрофоном
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34620) При подключении, как показано на втором фото, есть уверенность, что микрофон работает именно тот, который на больших наушниках? Звуковая карта к ноутбуку подключена?