Как оплачивать покупки в Токио, аэропорт Нарита?

Гера Энерм Ученик (117), закрыт 4 года назад
Лечу во Владивосток с пересадкой в Токио, Нарита, с собой посоветовали взять карту виза сбербанк и оплачивать с нее, правда буду списываться проценты за каждую покупку. Какие еще варианты оплаты есть? Хочется как можно меньше потерять в деньгах, сказали еще что обмен долларов на йены там будет грабительский
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118566) 4 года назад
Процентов за операцию снимать не будут, но будет курс конвертации банка, который у Сбербанка невыгодный. Можно выбрать другой банк с более выгодным курсом.
Курс обмена долларов и евро на иены в Нарите нормальный, рубли уже поменяют задорого.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Никаких процентов списываться не будет. А просто банк будет конвертировать рубли с вашего счета в йены по своему курсу. И не страшитесь вы этого курса - не на миллион же рублей покупаете..
На небольших покупках это просто не ошушается.
А вот примерный курс йены к рублю - можете посмотреть и на сайте Сбера (но он постоянно меняется)