Нормальная программа тренировки?

шфывр ыфвргщфывр Ученик (92), на голосовании 4 года назад
хз как правильно называется.
День: Отжимания, пресс. // след. день: Турник, бег или велосипед. // след. день отдых // и повтор.
Дополнен 4 года назад
p.s мне 17 лет
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239704) 4 года назад
ну, люди каждый день ходят на работу и че-нить там делают, потом отдых и повтор.
шфывр ыфвргщфыврУченик (92) 4 года назад
Люди ведь не отжимаются на работе.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239704) гы-гы.. даже приседают..
алекс Искусственный Интеллект (677399) 4 года назад
это не программа. все это можно делать в один день. но если худеешь бегать в разные дни
Sasen2 DOS Знаток (415) 4 года назад
Проста и понятна. Советую практиковать новые упражнения, хоть отжимания и подтягивания новые добавить. Есть одно но... Я не вижу ног в этой программе, это специально?