Люди которые с России. Как вы относитесь к Украине ?)

Маша Орлова Ученик (128), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 4 года назад
Вообще насрать, у нас походу только политота и СМИ думают, что там что-то интересное происходит
Лис Хитный Оракул (53026) 4 года назад
молодцы . у вас выборы проходят . а у нас что-то уже 19 лет одно и тож
Alexander Dibrov Гуру (3590) 4 года назад
Скорей бы Украина победила днр
AviatorЗнаток (364) 4 года назад
скорей бы ты свалил из страны, животное недобитое
Alexander DibrovГуру (3590) 4 года назад
Твой ботоксный люмпен скоро вернется в стаю ещё лет 30
Aleksandr Kylasov Гуру (3173) 4 года назад
У нас ведь своих проблем нет?
Славик Щеголёв Мыслитель (5633) 4 года назад
Как к тв шоу, там постоянно какой то движ, интриги, разборки остросюжетно короче.
Moor Оракул (95646) 4 года назад
А как можно относится к стране, которая убивает своих же граждан?
DIKY DIKY Ученик (222) 4 года назад
так же как и к другим однотипно нормально, ничего хорошего ничего плохого, но бесит вот это всё что вокруг происходит, не простые люди бесят, а ситуация в мире и те из руководителей разных верхушек кто это раздувает
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9792) 4 года назад
Нейтрально. А вот то, что наши СМИ эксплуатируют её внутренние проблемы для отвлечения населения от собственных внутренних проблем - раздражает.
Пантера Искусственный Интеллект (124189) 4 года назад
Как можно относиться, когда смотришь репортаж из сумасшедшего дома?
reverso context Оракул (76927) 4 года назад
Безразлично. Я цирк не люблю.
Татьяна Д Мастер (2447) 4 года назад
ни как была страна и не страны
Эд Ага так и написал Мудрец (19620) 4 года назад
Буду относиться нейтрально после того..
1. С чем входили в Россию с тем и ушли, чужое отдали. + забрали своих граждан с нашей работы.
2 В общем-то всё.. не возражаю на моление любым богам и поклонению любой исторической личности.. Ни слова про имение в любые отверстия. это Ваше распоряжайтесь как угодно
boss MoSoft Мудрец (10581) 4 года назад
Раньше плохо относился только к правящей верхушке, но чем дальше, тем больше считаю, что народ должен отвечать за своих дебилоначальничков...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360503) 4 года назад
раньше хорошо относилась последнее время не очень