Гос. пошлина при получении свидетельства инн. Сам номер уже имеется на гос. услугах

Надежда Лыкина Профи (602), закрыт 4 года назад
Чтобы получить свидетельство о наличии инн нужно платить госпошлину? Если да, то сколько? По
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Надежда!

За первичное оформление свидетельства ИНН, а также за его замену в связи со сменой личных данных госпошлина не взимается.

При оформлении документа взамен утраченного госпошлина — 300 рублей.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-poluchit-inn/

Рада помочь!
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266195) 4 года назад
А оно вам надо? Перепишите на шпаргалку и дело с концом.
Надежда ЛыкинаПрофи (602) 4 года назад
при устройстве на работу нужно свидетельство
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266195) нужен ИНН, а не свидетельство