Пункт назначения. Какую часть лучше посмотреть? Или с какой начать?

Пользователь удален Гуру (4374), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Где лучше качество?
Лучший ответ
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 4 года назад
Вторая часть лучшая. А вообще фильм устарел, в отличие скажем от "Эффекта бабочки". Пытался недавно пересмотреть - не зашло, примитивно, шаблонно
Остальные ответы
Barbara Jelly Высший разум (123667) 4 года назад
Логично будет начать с первой, и по порядку остальные...
Вассерман Просветленный (36176) 4 года назад
Первую и вторую, дальше не надо.
Михаил Денисов Гуру (3594) 4 года назад
Лучше вообще не смотри, так себе кино.
DS Оракул (93442) 4 года назад
как по мне, единственная полноценная часть с какой то индивидуальностью там вторая, остальное штамповка из части в часть без начала и конца как бусины из замороченных смертей на бесконечной нитке
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Без разницы с какой, 3 и 4 можно вообще не смотреть, 1 неплохо, 2 и 5 впринципе тоже норм.
Лиза Новикова Ученик (226) 3 года назад
Я смотрел с 4 части, а вообще они не связаны друг с другом