Собеседование и приём документов

Евгений Луков Ученик (174), закрыт 4 года назад
Сломался принтер и нет возможности сделать копии документов. (сделать копии платно тоже нет возможности)
Можно ли принести оригиналы всех документов, с намеком на то, чтобы они сами распечатали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 4 года назад
В визовом центре сделают копии . В консульстве - нет.
ирина короткевич Просветленный (44687) 4 года назад
Это был единственный принтер на весь населённый пункт? Распечатайте не дома. У друзей и знакомых поспрашивайте. Платно сделать копии- религия не позволяет, или жаба душит за 2 копейки?
Евгений ЛуковУченик (174) 4 года назад
Бывают разные ситуации и это совсем не значит, что меня душит жаба.
Если я написал НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, то на это миллион причин может быть, а ответить РАСПЕЧАТАЙТЕ У ДРУЗЕЙ И ПРОЧЕЕ чуток не по теме)
Суть вопроса была совершенно в другом...
ирина короткевич Просветленный (44687) В консульстве вам оказывать услуги не будут. А начнёте намекать- попросту выгонят
Петр Борн Просветленный (22870) 4 года назад
Можно ли принести оригиналы всех документов, с намеком на то, чтобы они сами распечатали?
Принести кАнеШна можно....
Вот только....
не все принимают в качестве благодарностит кредитные карты
Варвара Орлова Просветленный (44908) 4 года назад
Это зависит от того, в визовый центр какой страны вы подаете документы. Например, во Франции сделают за дополнительную плату, а в визовом центре Греции в зале стоит принтер. Можно подойти и распечатать.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 4 года назад
Не понятно, куда и какие документы Вы собрались нести. Если речь о визовом центре, то оригиналы не просто можно, а обязательно нужно приносить с собой. И копии тоже обязательно нужны, их можно сделать на месте в визовом центре, но только за деньги. Бесплатно никто ничего копировать и распечатывать не станет, а без копий документы не примут.