Что приготовить с кабачками, кроме рагу? Много выросло

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Кольца с фаршем
Оладьи
Кабачковая икра
Жареные кружочки с чесноком
Маринованные кружочки
Лодочки
Остальные ответы
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
можно тонко нарезать и пожарить, оч вкусно
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
я просто ломтиками режу и жарю.
если молодые пуплята-на соковыжималку и котлетки делаю. оч вкусно
отвращение Искусственный Интеллект (147024) 4 года назад
Фаршированные кабачки, пожарить/запечь в панировке, оладьи.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
мой друг р. дроздов из дзержинского любит КАБАЧКОВУЮ ИКРУ
но он не любит, что в паутине светятся его фотки.. а это статья..
Весенняя)Мудрец (16429) 4 года назад
Скажи вот что вам с Валерием от меня нужно? Вот что? своей жизни нет? или так нравится меня гнобить? просто интересно
Весенняя)Мудрец (16429) 4 года назад
Да половина баб выкладывают фотки своих мужиков))) что ты меня статьями то пугаешь?)) что тебе надо?)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645348) 4 года назад
Варенье .оладьи с цветной капустой вместе .
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Попробуйте приготовить торт из кабачков. Я готовлю по этому рецепту https://zen.yandex.ru/media/id/5c2ec3d60129cd00aaa5af05/ochen-vkusnyi-tort-iz-kabachkov-5d35505fcfcc8600ac057b77
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 4 года назад
я икры кабачковой наварила. ну и оладьи-тортики и в томатном соке с болгарским перцем закрою.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
из личного опыта = добавляю в закрутки огурцов и помидор - чищеные - столбиками -и залитые маринадом и в помидорной заливке \\ замариновать кольцами с лимонной кислотой как ананасы \\ варила варенье- кубики делай покрупнее и тоже с лимонным соком \\ замораживаю - и тёртые на мелкой тёрке для оладьев и кубиками в овощные супчики \\ икру - все овощи тупо пропускаю через мясорубку и сразу в банки добавляю соль и растительное масло и стерилизую \\ на сейчас поесть люблю фаршировать кольца мясной тефтелькой с рисом и накрыть её помидорным кругляшём - запекать в духовке в глубокой форме подлив воды - и острые делаю как закуску - уже выкладывала рецепт много раз
кисуня) Искусственный Интеллект (289243) 4 года назад
на пластины
в пресс гриль (не солю не перчу)
снимаю горячие-и сразу тру сыр на него