Алименты отменяются после оспаривания отцовства и отмены алиментов, если есть долг 1 млн рублей?

Denis XXX Мастер (1550), на голосовании 4 года назад
1 млн рублей и просрочку нужно будет платить?
Голосование за лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 4 года назад
Да, более того, если мать знала о том, что ты не отец, она должна будет еще и уплатить, то что ей заплатили
Denis XXXМастер (1550) 4 года назад
Уплаченные алименты не возвращаются.

СК РФ. Статья 116. Пункт 2.
"Выплаченные суммы алиментов не могут быть истребованы обратно"
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) А там уже по УК идет, это мошенническая схема
Серый Искусственный Интеллект (221836) 4 года назад
Долг по алиментам платить придётся если не отмените или не снизите его, ст. 114 СК РФ.
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) 4 года назад
НЕТ.
- вам надо в Суд с иском по 114 СК РФ, может быть а может и не быть сможете уменьшить долг или отменить.