Это результаты "борьбы за независимость"?

Тарас Бульба Мудрец (15920), закрыт 4 года назад
Это кладбище в Белоруссии

Каждая могила - это целая деревня. Там 186 таких надгробий. Жителей этих деревень, женщин, детей и стариков не просто убивали, их пытали, терзали, глумились. После прочтения документальных материалов даже просто вспоминать об этом - страшно. Мне, пятидесятилетнему, циничному и всякое повидавшему - страшно.

Все это делали бандеровцы. Те самые, которых на Украине нет, в честь которых сегодня на Украине называют улицы и проспекты, которым на Украине ставят памятники.

Просто помните об этом.
Лучший ответ
* Просветленный (20915) 4 года назад
Я поражаюсь просто ангельскому терпению Путина в этой теме. Надеюсь (и даже знаю, вернее, предполагаю), что у него есть веские причины для такого терпения.
Геля СнежнаяОракул (90309) 4 года назад
выматерить бы эти причины, только к сожалению не поможет
* Просветленный (20915) Да он всё понимает, просто не всё так просто даже для него.
valintina hamadaИскусственный Интеллект (134635) 4 года назад
там ведь половина украины наших, представляете, что с ними могло бы быть? ну и что-то ещё,как правильно вы сказали....
* Просветленный (20915) Думаю, причины сугубо экономические - не хочет брать в Россию "лишние рты и территории". Но по идее придётся и чем раньше, тем не то, что лучше, но необходимее, тут сугубо военные соображения есть. Впрочем, он в своих играх матёрый игрок и надеюсь, как надо сыграет. С Вами, впрочем, я согласен.
Сергей МожаровскийПросветленный (22407) 4 года назад
Путину положено заботиться только о Ротенбергах и им подобных, в отношении всего остального у него ангельское терпение (= ему паралельно).
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
да ты што, украинцы такие мирные и пушистые, а это все происки и поклеп со стороны кгб-на таких пушистых-которых сталин ну недобил просто, а хрущев падла выпустил из тюрем
Геля Снежная Оракул (90309) 4 года назад
В Польше тоже не забыли что творили бендеровцы
valintina hamada Искусственный Интеллект (134635) 4 года назад
режиму на украине нужны были герои и желательно жестокие садисты, потому что тупая часть молодёжи пойдёт именно за такими и чтобы народ побаивался....
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184983) 4 года назад
Что за бред ...когда это украинцы пытались захватить Беларусь ?
Alex GrinОракул (50482) 4 года назад
На этой известной карте часть территории Белорусии отмечена как "Украина" - http://likbez.org.ua/wp-content/uploads/2017/11/Paris-1919.jpg

Считаешь фэйком ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
Фашисты и бандеровцы-это НЕЛЮДИ!
Сергей МожаровскийПросветленный (22407) 4 года назад
Если бы. Это люди, обработанные определёнными своими идеологическими стереотипами. Так же как и мы все.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207010) 4 года назад
На Вукраине нацизм является государственной политикой и идеологией. Подчиняется бандеровщина непосредственно МВД Авакову.
Американцы поддерживают теперь потомков этих уродов. Американцы никем и ничем не брезгуют для борьбы против России, поддерживают и в России неонацистские образования, но в ней им не дают подняться. В Раде же заседают и физические наследники изуверов такие как Шухевич.
Бандеровцы смеются на темой "убитых младенцев", но сами делают свое привычное дело:
Зверства ВСУ и нацбатальонов на Донбассе…:
https://rusdnepr.ru/zverstva-vsu-i-nacbatalonov-na-donbasse/
Alex GrinОракул (50482) 4 года назад
Ополченец ДНР признаёт факт использования "живого щита" из гражданского населения - https://www.youtube.com/watch?v=3Ld7isBbbXM

Это конечно НЕ изуверство ?
во первых это лнр во вторых всу тоже так делают=))
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207010) 4 года назад
Они защищаеют свою землю свои дома свои семьи от боевиков марионеточного режима сша киевского и никуда не уйдут. А похороны не местных героев таких Моторола выходит 50000 человек.
Бандеровцы же в зоне ВСУ прячутся за живой щит
Киевские силовики продолжают обустраивать свои позиции и размещать боевую технику в непосредственной близости к населенным пунктам вдоль линии соприкосновения, а также прямо среди жилых домов
https://nahnews.org/1011283-vsu-prikryvayutsya-mirnymi-zhitelyami-gotovya-obstrely-lnr
Alex Grin Оракул (50482) 1). "Защищают" методом подставляя "защищаемых" под обстрелы ? 2). Преступления одних оправдывают преступления других ?
Антон ПавловУченик (240) 4 года назад
Вы хоть прочитайте в Википедии, что такое нацизм
Alex Grin Оракул (50482) 4 года назад
Это тоже наверное дело рук бандеровцев ?
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 4 года назад
нео....)) ХмХ
Alex Grin Оракул (50482) "Слава Россия" + свастика на памятнике жертвам нацизма - чисто бандеровский метод? Автор выискивает "бандеровцев" где-то далеко, а себя под носом не видет.
Алексей Антипов Просветленный (20770) 4 года назад
Да, а виноваты, собственно, большевики, они разделили Россию на несколько стран, приобщив к их управлению националистические и террористические группировки. Кто был смутьяном - стал бойцом красной армии, а позже - армии националистического формирования, или фашисткой армии.
Иван Бузан Мудрец (14172) 4 года назад
Я их называю "Социальные канибалы"
Ч у д а к Мудрец (13124) 4 года назад
Скорбим и помним. Царство Им Небесное.
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Ну, вы знаете, Россия сейчас тоже не самое лучшее из себя представляет со стороны. Если не четвёртый Рим, то точно возрождение националистической державы. Уверенная пропаганда и гнёт населения, невидимость прав человека и ценность прав единицы над сотнями и тысячами.

Я смотрю каждый день на дороги и на машины с лентами колорадского жука с надписью С днём Победы, Деды Воевали и прочее. И мне стыдно. Мне стыдно что за столько лет, страна которая победила всемирное зло не может починить проклятые дороги.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 4 года назад
Помним и будем проклинать падонков-бандеровцев .
Галина Оракул (92733) 4 года назад
Это делало НКВД, а у него нет национальности. только место рождения и проживания-Москва, Лубянка.
Зияющие пустоты Оракул (54558) 4 года назад
Кто знает, что это за мемориал. У меня, большие сомнения, в правдивости вопроса.