к чему снится бывший парень который пишет мне много сообщений, зная, что у меня есть другой, но я не хочу ему отвечать?

hell key Ученик (68), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ульнура Ученик (50) 4 года назад
Будут известия о нем
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 4 года назад
К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?

Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.