Сколько приблизительно литров водки прошло через ваши почки за всю жизнь до настоящего момента?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Думаю за всю жизнь не более 50 литров, наверное чуть меньше. Сейчас водку не переношу вообще, после нее сразу поджелудочная болеть начинает и все остальное. Лучше пивом иногда побаловаться, после него не так хреново.
Остальные ответы
Родригесс Мудрец (15232) 4 года назад
С 13 лет по 27 лет порядка 2 тонны водки и 100 тонн пива
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
я такую гадость не пью
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645348) 4 года назад
Пара литров .гадость же .вовремя стало появляться вино хорошее, ликеры .
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Последние 15 лет только водку. В неделю в среднем полтора литра. Итого 1.170 литров водки.
λИскусственный Интеллект (225236) 4 года назад
норм. обычный алкоголик
Чинганчук Оракул (99180) Точно!
. Профи (927) 4 года назад
И тут меня понесло на воспоминания.
Было это где-то в 21 год, на работе любили справлять корпоративы (дни рождения и прочие). За 2,5 года мне удалось испробовать все, начиная от ликера, портвейна и кончая пивом. В общей сложности я принял на «грудь» всего-то 5 литров, после чего меня как отрубило, на дух не стал переносить запах спирта.
С чем это связано, точно сказать не могу, может, сработал инстинкт самосохранения, который подсказал мне, что у меня есть все шансы стать алкоголиком.
Пока держусь, чего уж точно не скажешь про табакокурение. ;)
Александр Трофимов Высший разум (4684462) 4 года назад
Супруга ЛеннонаПросветленный (39935) 4 года назад
Мощные у вас почки, сударь:)
Завещайте ваше тело ученым)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 4 года назад
Какой "девичий" вопрос. Судя по нему - не только через почки.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115729) 4 года назад
Точно помню - гр 30 на поминках и одна конфетка Финляндия с водкой.
Больше никогда и ни за что)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136001) 4 года назад
Сколько именно водки... Ну считайте с 93 по 95 4 дня 2 дня выходных вот эти 4 дня 200 250 г каждый день последний четвёртый день если он приходился на пятницу то в районе где-то литра. Но это по календарю смотреть надо с 95 По 2007 200 г водки если в пятницу не ехать на рыбалку за рулём то плюс полтора л водки в воскресенье выходной С 2007 по 10 год где-то в неделю около 1 л с 2010 по настоящее время когда как, могу и несколько месяцев не пить а могу остограмиться но сейчас уже больше коньяк и виски где-то бутылка 0.7 на месяц Если есть желание считайте вино портвейн и другие напитки я не учитывал пиво после 21 года это не алкогольный напиток это напиток для утоления жажды и его смысла хвалиться Я не вижу...
, Оракул (96006) 4 года назад
почки-то что... Печень ) Очень мало, в конфетах если только, назвали выше ) Водка не моё, как и пиво. Но вот вино... и ликёры бывают
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Водку пила в студенческие годы. Но, не много. Не пью ее лет 10 уже. Оооочень редко-коньяк или виски, в основном пиво. Реже мартини и вино