Актара. Подскажите, если разводить БОЛЕЕ концентрированный раствор, мощнее, чем на упаковке, растениям плохо?

Амелия Мудрец (13172), закрыт 4 года назад
Или они это воспринимают просто как полив, ад лишь для насекомых?
Дополнен 4 года назад
На упаковке 1мл на 10литров. А если как делают многие например на 1литр, повлияет на растения и их состояние?
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
вообще я так делал...)) последствий никаких не было... но это все-таки слишком высокая концентрация... разведи хотя бы на 2л...
Остальные ответы
Фомина Просветленный (37492) 4 года назад
Я развожу 1 мл на 1.5 л для взрослых растений. Для нежных и черенков это много. Растениям вреда нет.