Кража Администрации района

Елена андриенко Ученик (98), на голосовании 4 года назад
В Администрации Омской области произошла кража группой лиц, было украдено 2 ноутбука, денежные средства и газонокосилка! Подскажите пожалуйста статью и наказание за содеянное?! Благодарю
Голосование за лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
По групповухе лет на пять потянет статья 156.
VHS Искусственный Интеллект (143311) 4 года назад
кража она и есть кража.. хоть в кремле ..хоть в омской области))