Сколько будет весить или можно ли продать это ?

Дмитрий Дмитриев Знаток (293), на голосовании 4 года назад
В гараже у деда лежали вот такие гбц. Скорее всего от какого то маза. Чугунные сколько будут весить? Так перетаскивал с отцом были очень тяжёлые
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
весить они будут по 92-93 кг, продать можно ориентировочно по 10 -15 тыров.
Алехандро Искусственный Интеллект (355651) 4 года назад
Ну они как я в лучшие годы (90 кг) весят...
На метало-приемку отвези и тебе скажут
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
у тебя дед случаем не танк ли скоммуниздил??? продал бы целиком.. а то пупок надорвётся пока разбираешь..
Дмитрий ДмитриевЗнаток (293) 4 года назад
Да не, на заводе работал, это с его личных, 2 маза было. В смысле разоборать голову?