Могу ли я поступить в колледж, подав аттестат за 9 класс, если у меня имеется аттестат за 11 класс?

Дима Максимов Профи (946), закрыт 4 года назад
Закончил 11 классов, но в аттестате за 9 класс средний балл выше, чем в аттестате за 11. Хочу подать в колледж аттестат 9 класса. Примут ли его? Или он уже недействителен?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
примут.. но скорее всего на платное
Остальные ответы
Омич Оракул (72598) 4 года назад
действителен хоть до пенсии
Victor F Оракул (51689) 4 года назад
Так учиться на год дольше - будешь повторять, что в школе проходил. И неизвестно что именно из этого выйдет. Может мошенничество пришьют. Поступай в вуз, хоть на платное, всегда на обучение заработаешь.)
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
повторное обучение платное, а второе среднее образование тебя никто обучать не будет