Сколько стоит сейчас земляника? И в каком городе/регионе такая цена

Максим Кузнецов Мастер (2058), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Просветленный (47444) 4 года назад
Кончилась она уже. Отошла.
Максим КузнецовМастер (2058) 4 года назад
А по чём продавалась?
. Просветленный (47444) не интересовался.
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (225205) 4 года назад
не видел на рынках лесной,
всё сами съедают сволочи)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
садовая бывает. недешево. Поэтому не заглядываю
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Уже отошла, как говорится. Сначала маленькую баночку за 400 рублей продавали, потом баночку 300 граммовую за 600 рублей. Причём, сверху хорошую клали. Короче, как обычно.))) В магазинах за тыщу была по стоимости.
Максим КузнецовМастер (2058) 4 года назад
в каком регионе такие цены?