Что будет, если съесть сырое куриное филе?

милана мамаева Ученик (116), закрыт 4 года назад
Сегодня готовила куриное филе ( жарила), слишком рано сняла со сковородки мясо и не заметила, что оно сырое, съела пару небольших кусочков курицы. Как думаете, что будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370914) 4 года назад
или ничего или несварение и понос...
Виктор Плясов Гуру (4745) 4 года назад
теперь нельзя находиться далеко от гаражей, а то за платный туалет придётся платить
Виктор ПлясовГуру (4745) 4 года назад
у милиции свойство такое есть, когда они нужны их не найдёшь, когда прижало они как из земли втроём выростают и штрафф выписывают за нарушения общественного порядка
Виктор Плясов Гуру (4745) пео трое всмысле, что б если срущий сопротивляться начнет в ...не получить
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235080) 4 года назад
как можно не заметь это? То есть, один кусок в топку, потом второй.. И не замечали в процессе поедания? Вы были не в адеквате? поясните плиз. Когда вы спохватились? это важно для постановки точного диагноза и ответа на ваш вопрос.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
С КУЛИНАРНОЙ точки зрения будет не вкусно.
Маша Смирнова Профи (684) 4 года назад
Можно заразиться страшным заболеванием - сальмонеллой. Вероятность мала, но бывает...
Славин Мыслитель (9095) 4 года назад
Червяки в животе заведутся.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645905) 4 года назад
Сырое мясо с трудом переваривается .
λ Искусственный Интеллект (225928) 4 года назад
ни чего, если мясо чистое.
максимум - дристомания
или чес в очке
Сергей Оракул (60756) 4 года назад
Ем иногда сырое, лет сорок наверное.... но у кого какой организм.
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Ничего не будет, оно же не целиком сырое а просто не прожаренное .
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
якуты всю жизнь сырое едят и ничё вроде-живут