Посмотрел Джона Уика, не сначала, последние 10 минут, вульгарная гламурность, мерзко звучащие европейские слова, герои

Тайный Советник Знаток (415), закрыт 4 года назад
похожие на напомаженных пидоров со стажем, кому нравится вот это вот все ?
Дополнен 4 года назад
не я кино смотрю, вот меня удивляет - Веном допустим все так критикуют,
хотя фильм по настоящему хороший.
а эту хуету, про каких то европейских истеричных пидорасов с пистолетами прямо на ура приняли.
Лучший ответ
Родригесс Мудрец (15232) 4 года назад
Я не смотрю художественные фильмы...
Из последнего что смотрел это ягуар с Жан Рено, жемчужена нила 1 и 2я часть с том круз (или как там), монах и ьес наш фильм, приступление и накозание 2009г сериал, это фильмы которые я смотрел за последние 5 лет и не желею.. остольное что мне предлогали просто игнорировал и тоже не желею в основном туфта типа фильмов как в вашем вопросе
Остальные ответы
Люцифер Морнингстар Оракул (62921) 4 года назад
можно подумать в веноме этого нет
Тайный СоветникЗнаток (415) 4 года назад
ничего общего по стилистике и героям вообще.