Девушка говорит что не хочет чтобы я был её парнем, но делает и ведёт себя всё полностью наоборот.

Кирилл Сафонов Знаток (261), закрыт 4 года назад
Помогите, в большей мере мы гуляем так, я девушка (условно Марина) и ещё одна подруга (Лиза), Лиза всегда подкалывает Марину насчёт её и меня то что мы пара и говорит это ей почти всегда когда мы гуляем, но Марина говорит что мы с ним только друзья и не больше, да и нравится он мне только как друг. Но не смотря на это она ведёт себя как будто мы пара, пытается меня потрогать близко ко мне подходит, мило со мной общается и как бы это сказать, что-ли оберегает и защищает меня не в плане физически, а когда Лиза может сказать какую то пакость она скажет "ты не видишь что ему стало стыдно!" или тому подобное. И как всё это понимать? +она говорит что мы всего лишь друзья и ссылается на то что "а говорят дружбы между парнем и девушкой не бывает".У тому же говорит что ей сейчас не нужны серьёзные отношения и парня она себе не ищет, потому что не сможет уделять должное ему время и внимание. КАК ТУТ БЫТЬ?!
Лучший ответ
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
она просто по-дружески за тебя заступается)))) Скорее всего, ты нравишься её подруге Лизе :3
Кирилл СафоновЗнаток (261) 4 года назад
Эхх, а жаль