Пенсия по потере кормильца

Mikhail Gromov Ученик (89), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация: меня отчислили из университета год назад, мне 19 лет, скоро будет 20, я получаю пенсию по потере кормильца до сих пор, хотя по закону, вроде как, должен получать до 18, если учусь же, то до 23. Какие последствия могут быть в таком случае для меня?
Дополнен 4 года назад
Документы из университета я не забирал. Что посоветуете сделать в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 4 года назад
если в пенсионном узнают, что ты отчислен, то с тебя через суд потребуют вернуть все, что выплатили с момента твоего отчисления