Посоветуйте колледжи в Москве после 9 класса на графического дизайнера, когда балл аттестата маленький))

ал п Ученик (192), на голосовании 4 года назад
Посоветуйте колледжи в Москве после 9 класса на графического дизайнера, когда балл аттестата маленький))
Голосование за лучший ответ
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
что говоришь тебе сделать когда балл аттестата маленький?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114834) 4 года назад
Сейчас никто не хочет ни учиться ни работать, выбрать профессию дизайнера, юриста, или любого офисного протирателя задниц - голубая мечта.
Навоз надо чистить на фермах, вот где настоящая работа для двоечников.