Кредит сбер втб и др

Poker Face Ученик (102), закрыт 4 года назад
Можно одновременно взять кредит на машину и ипотеку, точнее если одобрят ипотеку то какова вероятность что и кредит на машину будет одобрен ?!
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Банк будет смотреть совокупную нагрузку на ваш бюджет - соотношение доходов и расходов по кредитам
Остальные ответы
ДеньгивБанке.ру Знаток (266) 4 года назад
Будут сравнивать доходы с уже имеющейся кредитной нагрузкой. А вообще банки любят давать авто кредиты, поскольку машина в залоге и еще к тому же застрахована.
Еще вариант - взять ипотеку на бОльшую сумму и потратить на покупку машины.
Leonid Topalov Мастер (1263) 4 года назад
если вам нужен кредит, то берите и там и там
Лана Мудрец (13520) 4 года назад
90 процентов что одобрят