Коробка ваз какая подходит к 99

ybrbnf беликов Ученик (241), закрыт 4 года назад
Можно ли поставить коробку вместе с сцеплением с ваз 2115 на ваз 2199
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126111) 4 года назад
Из обычных кулисных, а их всего три вида, без переделок, вам подойдёт та, у которой крепление стартера на три шпильки и втулка якоря стартера в корпусе КПП.. Далее. КПП семейства ваз 2110. Крепление стартера на две шпильки. Требуется замена маховика, полного комплекта сцепления ну и самого стартера.. ну и третья КПП семейства калина -гранта. Так же требуется десятый маховик, а вот стартер уже с головой и на трёх шпильках. Втулки в корпусе КПП нет.