В парной бане с девушкой что лучше пить: виски, водку, джин, шампанское или просто пиво?

Александр Филлипов Гуру (2669), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Пожалуй в таком и порядке и пей в бане.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
воду обыкновенную, а то не сможешь девушку оприходовать
krya kryaМыслитель (9665) 4 года назад
девушке на хлеб работать надо, она может
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
зависит от девушки, в парной бане, как правило, пьешь что хочешь сам, все же платишь
Константин Удалов Мудрец (12115) 4 года назад
для этого необязательно идти в баню и приглашать девушку. ну если ты алкач....
Родригесс Мудрец (15232) 4 года назад
Купите молитвослов и молитесь, что бы не попасть в ад за свой разврат
A.D Искусственный Интеллект (101424) 4 года назад
Шампанское, потом виски и догнаться пивом .
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
У кулинаров не принято пить в бане спиртное.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
не были вы с нами в сауне в лихие 90е..)) Мы в бассейн снимали целый в спорткомплексе и в одежде купались по дорожкам)) Потом мокрые в тачки садились при минус тридцать))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
да вы что! у нас бани раздельные. ЭМ и ЖО
.Просветленный (47444) 4 года назад
МЭ и ЖО )
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) да.
Mrs. Black Гуру (2715) 4 года назад
В бане нужно пить травяной чай - сбор с душицей.
Wasabi Искусственный Интеллект (247972) 4 года назад
В бане лучше ничего алкогольного не пить. А вот после - я бы от пивка не отказалась) С раками)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
не были вы с нами в сауне в лихие 90е..)) Мы в бассейн снимали целый в спорткомплексе и в одежде купались по дорожкам)) Потом мокрые в тачки садились при минус тридцать))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344514) 4 года назад
Алкоголь в бане никакой не нужен. Только веник, парилка. Зимой-прорубь. Можно воды попить. Не портите радость. Потом-по Вашему усмотрению.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Пить в парной? Я таких героев не встречал
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
не были вы с нами в сауне в лихие 90е..)) Мы в бассейн снимали целый в спорткомплексе и в одежде купались по дорожкам)) Потом мокрые в тачки садились при минус тридцать))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) речь не о казенной "сауне с бассейном". а о парной. ты пила водяру в парной?.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
или дураков )
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) И дураков не встречал
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 4 года назад
Да че там мелочиться? можно и свадьбу в парной сыграть, заказать свадебный торт и пить там шампанское))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
не были вы с нами в сауне в лихие 90е..)) Мы в бассейн снимали целый в спорткомплексе и в одежде купались по дорожкам)) Потом мокрые в тачки садились при минус тридцать))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
в парной пьют алкоголь только дебилы
Умные пью его ПОСЛЕ. и лучше прохладное пиво или квас (для непьющих)
Emma Мыслитель (8523) 4 года назад
Только минеральная вода и чай с травами.. Пиво можно потом...
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Некрепкий чай, настои на ягодах и листах ягод, квас.
Иногда - пью безалкогольное пиво и оливки с анчоусом.
Алкоголь в бане создает нагрузку на сердце, сосуды.
Башка потом может так болеть - что не до девушки будет.
Поэтому после бани - либо холодного пивка - под правильную закуску, либо брюта...
SISU Искусственный Интеллект (244968) 4 года назад
Или ничего! Всё это после того как накупаешься !
До того не рекомендуется !
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Поддавать лучше пивом его не жалко.