Кирилл Ким Ученик (17), закрыт 4 года назад
В середине августа хочу с друзьями поехать на море, денег не так много, хотелось бы узнать, есть ли бюджетные варианты??? Может кто-то отдыхал с Москвы на море в этом или предыдущих годах? Во сколько у вас обошлась дорога и проживание? И где?
Лучший ответ
Mr Lemon Мыслитель (8826) 4 года назад
Сгоняйте в сочи. 20к хватит.
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180590) 4 года назад
Бюджетней всего автобусные туры практически из каждого областного центра европейской части России...