Хочу продать скутер с японии Suzuki addres v 50 (инжекторный), и купить мопед с китая alpha irbis 110 новый.

дима титаров Знаток (398), закрыт 4 года назад
Правильно ли я делаю? Посоветуйте, расскажите если не сложно. Пожалуйста!
Лучший ответ
Остальные ответы
Родригесс Мудрец (15230) 4 года назад
Если твоя сузуки справная и без приреканий.. то это глупость.. ну а если она требует ремонта и вложений то это разумный ход
дима титаровЗнаток (398) 4 года назад
Ну она исправна единственное заднего тормоза почти нету. Но мне на этой сузуки на маленьких колёса да и конструкции не очень удобно ездить там где я езжу, а это в основном внедорожье, просёлочные дороги