Как стать коммунистом?

последняя надежда своего поколения Профи (800), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Глотов Просветленный (42629) 4 года назад
… очень просто, разберись, чем отличаются феодализм, капитализм, социализм и коммунизм.

Если сообразишь, как избавить трудящихся от воров, мошенников и спекулянтов, сможешь стать убеждённым коммунистом.

Вот и всё.
Maksim Fedenko Ученик (101) 4 года назад
Возможно вступить в коммуну
Андрей Руднов Просветленный (37002) 4 года назад
Бог его знает. Скорее всего это врождённое.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106051) 4 года назад
Надо быть евреем или жениться на еврейке, тогда партбилет у вас в кармане!
аркадий макаров Мудрец (17326) 4 года назад
элементарно. обратись в ближайшую ячейку КПРФ. там помогут