Не действует лекарство от вампиризма в обливоне

Виктория Матрошилова Ученик (208), на голосовании 4 года назад
Выполнила квест в Обливионе "лекарство от вампиризма", выпила его, а оно не подействовало. Чит код вводила, пыталась ещё выпить, не работает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
а ты до срока х это делала?
Виктория МатрошиловаУченик (208) 4 года назад
Вроде да. А после срока уже не действует? Если нет, то что делать?
krya krya Мыслитель (9665) молиться Инносу )
СУЛТАН Просветленный (33668) 4 года назад
А ты оливковое пасло попробуй, литр на ночь, говорят помогает