Это кто-то вообще заметил?

Саша Кисленко Профи (553), закрыт 4 года назад
Солнце в последнее время какое-то странное. Оно очень ярко светит, видно даже через тучи. Ну, и оно больше оранжевого, чем красного цвета.
Лучший ответ
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 4 года назад
такое может быть при изменении в работе сетчатки глаза... больше моркови и других поставщиков каротиноидов
Остальные ответы
Данила Летуновский Гуру (4561) 4 года назад
ну потомучто середина лета, иди загорать)))))))
Намелес Ветер Мыслитель (7966) 4 года назад
А мне солнце видится ослепительно белым, и жёлтым, и тем более красным, никогда )
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) 4 года назад
Анунойды и рептилаки наверное опять
Камила Ханмурзаева Знаток (252) 4 года назад
Сори за мат, но хули нам знать почему солнце в твоей местности красное? Как бы Земля не плоская, мест много, но вероятнее всего из-за преломления света в вашей местности