армия по контракту

you love Ученик (105), на голосовании 4 года назад
А при прохождении медосмотра на службу поваром есть какие-то категории годности? если есть, то какие. Извините за глупые вопросы, просто в интернете мало пишут о девушках-поварах в армии и как попасть на службу поваром
Голосование за лучший ответ
Родригесс Мудрец (15232) 4 года назад
Первый раз вижу что бы кто то хотел быть в армии поворам сам.
Просто дед Искусственный Интеллект (544701) 4 года назад
Ты бы лучше сначала выяснила в ближайшей части, а нужны ли им вообще повара? Ну или хотя бы в военкомате узнай о наличии вакансий для поваров.

А ВВК ты будешь проходить обязательно, причем если на повара, то с пристрастием. И категория будет установлена обязательно согласно уровня здоровья.
Савок Просветленный (21416) 4 года назад
Обратись в военкомат по месту жительства. Там все и скажут. Но контракт это серьёзная вещь, каждого встречного туда не берут. Отбор жёсткий.