Что значит этот сон?

Дина Елизарова Мастер (2352), закрыт 4 года назад
Во сне ругалась с мамой, это был длинный сон. Я кричала, пыталась отстоять свою точку зрения, глаза застилали слезы. И ругаться сквозь слезы мне было тяжело. Однако мама не слушала меня, говорила спокойно, с холодом и равнодушием ко мне. Заметив, что я плачу, она начала смеяться. Я все кричала и сквозь слезы пыталась доказать ей что-то, однако мои слова не возымели на нее абсолютно никакого эффекта.

Сон показался мне странным, потому что между мной и мамой таких ссор никогда не возникало, мы вообще не ссоримся, обе спокойные по характеру и любые вопросы обсуждаем спокойно. А тут скандал такой приснился, где я надрываюсь от крика, плачу и пытаюсь доказать что-то, а в ответ-смех и равнодушие.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276997) 4 года назад
Довелось ругаться с мамой и плакать? Сонник считает это видение отражением душевного состояния человека. Возможно, он так подавлен, что действительно в любой момент может сорваться. Если так и есть, то рекомендуется задуматься о медитации, отдыхе на природе или времяпрепровождении в весёлой компании.
Остальные ответы
Ульнура Ученик (50) 4 года назад
Сон перевертыш, такие сны наоборот говорят о теплом отношении между людьми
Надежда Ломаева Оракул (81720) 4 года назад
к решению проблем и достижению взаимопонимания
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 4 года назад
Сон показал ваши истинные отношения. То что не ссоритесь, спокойные, обсуждаете всё, всего лишь иллюзия хороших отношений. Ваша мама равнодушна к вам, может быть это связано с возрастом, может быть с событиями с прошлого. Она не любит вас. Понимаю что вам неприятно это читать, но по сну это так.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323277) 4 года назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе физический и психологический дискомфорт, конфликты, плачете, тем сильнее он вами недоволен

пока будете поступать низко, некрасиво или не делать что должны, будут снится неприятные сны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон