Посоветуйте лучшие модели авто, которые в бу состоянии можно купить за 5000$.

Никита Осмоловский Ученик (18), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юра Северный Просветленный (41993) 4 года назад
То, что изначально стоило недорого (относительно) и имеет самый младший возраст. Т. е. - гранта, ларгус, датсун он-до... следующий сектор - логан/сандеро.... и, возможно (за просмотр денег не берут), китайцы - всё-таки салоны они шикарные делают, общее качество подтянули, проблемы с з/ч лучше, чем было, но до состояния "нормально" ещё не дотянули. И вторичка - если в планах не стоит поменять авто через пару лет, то можно брать.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (354307) 4 года назад
БУ состояние это какое ?
Можно и Майбах за 5000 баксов взять, но там состояние не состояние будет.
А можно и марк 2 взять 2001 в идеале (но распил)
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Кио Рио 2, ну найди там что сломать и что чинится дороже Жигулей
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) 4 года назад
с самым большим баком и багажником, сюда будешь сало тараканить, отсюда бензин