Монтаж видео, эффекты для видео

Denis Nivetskyi Ученик (99), закрыт 4 года назад
Как люди создают подобный эффект "наклона камеры" в видео?
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 4 года назад
В Вегасе, в Премьере есть возможность редактирования в 3D (крутить картинку по трем осям).
Т. ч. ничего особенного
Остальные ответы
Николай Гуру (3627) 4 года назад
Картинку в 3д запускают и ставят под углом
Denis NivetskyiУченик (99) 4 года назад
Именно картинку или же видеоряд?
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
в After Effects - переводишь слой в 3D и наклоняешь по оси X
@lex Искусственный Интеллект (113912) 4 года назад
Можно наклонять как угодно. Как по вертикали, так и горизонтали. Вращать и так далее.
Можно повернуть один раз на градусы. А если в динамическом режиме можно вращать туда и обратно. Настроек масса. Как душе угодно. Это делают любые монтажки.
@lexИскусственный Интеллект (113912) 4 года назад
Чёрный! Ты где?
black_climber Искусственный Интеллект (197313) тебя давно на*** не посылали?
Жук Дроздов Гуру (3934) 4 года назад
В видеоредакторе с 3D эффектами. Самый простой и удобный - ВидеоШОУ

В нём можно настроит анимацию и наклонять видео как вздумается.