заработок на группе в вк

Артём Луговенко Знаток (259), на голосовании 4 года назад
как рассчитать цену на рекламу ?
Голосование за лучший ответ
fdhjgh fghfg Ученик (106) 4 года назад
там капейки за реклуму от 0.20 до 1р дают но редко.. лучше на Binomo
Артём ЛуговенкоЗнаток (259) 4 года назад
чего чего ?
fdhjgh fghfg Ученик (106) Account Credentials : mender12@mail.ru:Shishkova12 Country : ZA Security Question : Yes Games : 3 =================== Games ================= [1] Apex Legends™ [2] FIFA 18 (Trial) [3] FIFA 18 Demo =========================================== <=============== Account Info ===============> Account Credentials : alex_steelraven@mail.ru:Ulour000 Country : US Security Question : Yes Games : 2 =================== Games ================= [1] Dungeon Keeper™ [2] Apex Legends™ =========================================== <=============== Account Info ===============> Account Credentials : hackerplay2005@gmail.com:741sWnL1 Country : ID Security Question : Yes Games : 1 =================== Games ================= [1] Apex Legends™ =========================================== <===============
Артём ЛуговенкоЗнаток (259) 4 года назад
биномо это лохотрон