Почему все политические токшоу так интенсивно полощут Украину, она что одна на всем свете?

nik Искусственный Интеллект (546050), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Глотов Просветленный (42629) 4 года назад
Прежде всего, Украину никто и нигде не полощет.

В Украине запущен механизм антироссийских процессов.

Цель запуска этого механизма – максимально ослабить контроль России над жизненными ресурсами Сибири и Дальнего Востока.

В реализации этой цели заинтересованы, прежде всего, США, но их европейские единомышленники тоже не теряют надежд на участие в дележе прибылей от использования жизненных ресурсов глобального значения.

Вот, если коротенько, примерно так…
Остальные ответы
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) 4 года назад
Она одна с нами "воюет". Это вызывает любопытство, согласитесь?
nikИскусственный Интеллект (546050) 4 года назад
Разве одна, а Грузия, вся Прибалтика уже давно торпеды настраивают в нашу сторону с НАТО!
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) укры яростнее всех
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Еслии у наассс в ЭСССТОНННИИИ НИЧЕГО НЕЕЕЕ ПРОИСХХХХОДИТ, нас и не полощат
nikИскусственный Интеллект (546050) 4 года назад
Счастливые какие! Вы то уже в НАТО.
аленаМастер (1551) 4 года назад
Да кому вы нафиг нужны? Чего с убогих взять то? Так,. плацдарм для подхода к России, на 8 минут (это я не придумала, это запланированное время для отторжения ракетно-ядерной атаки на случай третье мировой.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) Ну да... население как 2 района Выборгский и Калининский в Питере, - остальные в сантехниках и таксистах в европах обитают, - триндец стране, видимо ждет будущее как из прошлого XVIII века, когда прибалтика была вотчинной землей немцев и русских, Берон, Аракчеев, Бенкендорф там поместья имели, ну а местные, - млеко, яйко, ..Schnell und unisono brachten sie mich
Оракул (69140) 4 года назад
Эстонцы так разговаривают только в тупых совковых анекдотах.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) Разумеется
Mr. Cartholder Мастер (1527) 4 года назад
А почемц беспрестанно ноете про российские ток-шоу, Мыколо? Что, темы другой нет?
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740821) 4 года назад
хз. смотрю только рен тв где вся правда
nikИскусственный Интеллект (546050) 4 года назад
Втюрились в Чапман?
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740821) не там кто то говорит за кадром. такое что даже тараканы засоушиваются
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 4 года назад
по нескольким причинам, одна из них - для сравнения, но этот метод начинает устаревать... Скоро уже перестанет быть актуальным и придётся что то выдумывать...
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 4 года назад
Все Помет-ТВ работает на одного зрителя
алена Мастер (1551) 4 года назад
Она не одна конечно. Но это как у человека правую руку отрубить. Мы настолько связаны экономически, социально, этнографически и тд и тп.. И в настоящее время тяжелое время, что для России, что для Украины именно с этими разногласиями и связано
Оракул (69140) 4 года назад
Тяжёлое время для Украины связано с тем, что Россия вторглась внутрь её государственной территории.
алена Мастер (1551) Ну да.. Крым назад взяли. При Екатерине, отвоевывая, не думали, что хохлы предателями могут стати. Да и при Советской власти, этнос в государство преобразовывая, тоже про подлянки не задумывались.
Оракул (69140) 4 года назад
Потому что граждане Украины показали гражданам России, каким образом надо обращаться с охреневшими чиновниками.

Естественно, российских гос. функционеров всех уровней данный пример не устраивает.
Поэтому они выкручивают тумблер зомбоТВ на полную мощность, чтобы оттуда шёл постоянный поток гадостей, оскорблений, унижений в адрес Украины.

"Это ведь вы вдумайтесь, какие украинцы мрази: прогнали своего президента! Да где ж это видано, люди добрыя, да что ж творится-то??!? Ну, не суки они, а??!"

То есть всё это имеет единственной своей целью показать податному населению, что своего "богопомазанного царя" надо любить и беречь. Примерно, как здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=S_wnyw1Mmoc
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 4 года назад
Соловьёв с экрана воет, раскалился до бела
Во как сильно беспокоют украинские дела
Все уже с ума свихнулись, даже кто безумен был
И тогда Владимир Путин нам Скабееву включил...