На море с подругой.

Александра Добровольская Ученик (1), закрыт 4 года назад
Нам до МОРЕ на электрички 30 минут езды, и до самого пляжа дойти минут 10.
Хотим вместе с велосипедами, что бы до пляжа было быстрее и с пляжа на электричку в том числе. Утром туда а после обеда домой. Родители категорически против, бояться отпускать меня одну. Её родители отвозить нас и следить там за нами не собираются, они любители выпить, им выгоднее выпить... А мои постоянно работают, времени нету. Я дома сижу постоянно. А сейчас лето. Июль на дворе. Вот хотим поехать в тихую.
Что делать в данной ситуации? Стоит ли их обманывать?
(Вытворять ничего не собираемся, приехали, искупнулись, и уехали)
Лучший ответ
Остальные ответы
Moor Оракул (95646) 4 года назад
Обманывать не стоит. Потом будут проблемы. Поговори с родителями чтобы один раз съездили с тобой и убедились что опасностей нет
Александра ДобровольскаяУченик (1) 4 года назад
Опастности есть везде и всегда!
Moor Оракул (95646) Разумеется. Но искупаться в море скажем в районе Анапы намного безопаснее, чем искупаться в горной реке.
Сибиряк Просветленный (22837) 4 года назад
Мне бы ваши проблемы... Ехать-не ехать... Киньте на монетке.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Представь, если что то случится, а родители даже не знают где ты.
Ёрш Искусственный Интеллект (504547) 4 года назад
Старший брат какой-нибудь, для сопровождения - не вариант?
Александра ДобровольскаяУченик (1) 4 года назад
Нету не братьев не сестёр
Елена Власова Искусственный Интеллект (152495) 4 года назад
Такси возьмите.
Александра ДобровольскаяУченик (1) 4 года назад
Вариант неплохой! Но дорого будет очень.