Если Россия не выйдет на Евро-2020, есть вариант что Черчесова сменит Каррера?

Вот те крест! Высший разум (111704), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Омич Оракул (72598) 4 года назад
нереальное условие
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Ярцева поставят - у него богатый опыт через заборы скакать...
Дюня Искусственный Интеллект (203828) 4 года назад
Ели кто и сменит то надеюсь с понижением в зарплате, на 2.5 евро не наиграл ..это ещё без учёта бонусов ..
WaldWolf Искусственный Интеллект (237275) 4 года назад
Каррера что сменит это 0,0001%шанс. Не сборной он тренер. Скорее Карпин или Бердыев.
Илиан Кизилов Знаток (441) 4 года назад
Не думаю потому что Черчесов дошёл до четвертьфинала ЧМ 2018
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Не знаю, как тут нужно так постараться, чтобы не попасть через отбор, да и в Лиге Наций на крайний случай возможно будет шанс поиграть за путевку. Карера тут вообще непонятно каким боком. Уж можно более подходящих тренеров найти