Сварщики, как думаете инвертор полуавтомат 80-120 ампер, в состоянии варить железку на автомобиле. ?

Ev Fed Оракул (63757), закрыт 3 года назад
Предложили за не дорого комплект блоков с полуавтомата на 80-120 А, Я восстанавливаю старенький полуавтомат от безделья восстановил протяжку, рукав, короче всё работает, нужна электрическая часть, можно перемотать старый трансформатор который сгорел, и заменить диоды, и можно купить у этих ребят набор состоящий из блоков .
Лучший ответ
Родригесс Мудрец (15232) 4 года назад
Да не мне тебе отвечать на этот вопрос, скорее мне спросить у тебя что чем варить.. ты вон сам аппараты собераешь, а я ими пользуюсь и даже незадумавался и незнаю принципп их работы и их устройства
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
от безделья... бездельем и занимаются... кузов варят кемпером... а не инвертором.,.. в среде углекислого газа..
Ev FedОракул (63757) 4 года назад
Кемпе, кстате это не аппарат, а название фирмы производителя, но подобных им аппаратам у нас в сервисе нет лет 20, так как их у нас давно сменили на инверторные полуавтоматы, у нас даже споттеры все инверторные, А что делаю я ему лет 30, он был транформаторный, это я нашёл на складе наше СТО, когда искал нужную запчасть и решил в свободное время востановить так как на нём сгорел тренсформатор, а диоды, рукав и реле кто то пребрал к рукам .А насчёт чем и как варить, я думая за 26 лет работы я как то понял .тем более что у нас кроме полуавтоматов аргонная MIG и TIG и точечная .