А скаите если я новый человек на работе и работаю с 15 июля

fdhjgh fghfg Ученик (106), на голосовании 4 года назад
то зарплату или аванс мне когда дадут в этом месяцуе или следущем
Голосование за лучший ответ
Законник Просветленный (36030) 4 года назад
28 аванс, 15 след месяц зарплата! Если фирма не помойка
Mr Lemon Мыслитель (8826) 4 года назад
Ованс через 2-3 недели после началы работы. Зарплату дадут 26 числа.
fdhjgh fghfgУченик (106) 4 года назад
Спасыбо
НикС Просветленный (22950) 4 года назад
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 01.04.2019)
Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
... Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена...
Уточните у своего непосредственного руководителя даты выплаты заработной платы, а вообще-то даты должны быть указаны в трудовом договоре.
Вам выдали на руки 1 экземпляр трудового договора?
Елена Елена Оракул (96258) 4 года назад
В следующем, хотя там и спросили бы сразу