Как Вы относитесь к высказыванию Германа Стерлигова о том, что извращения и развлечения - это синонимы?

Игорь Козленко Мыслитель (9121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ламзин Андрей Просветленный (35207) 4 года назад
У некоторых людей очень может быть...
Драгомир Бутулисов Оракул (84026) 4 года назад
Ну жрать .авно это извращение. Для меня это неприемлемое развлечение.
Владимир Штепа Мудрец (17226) 4 года назад
Этот крестьянин очередной раз прокакался, лучше бы он об этом думал.
Леонардо Машечков Знаток (282) 6 месяцев назад
Это неправда, ни в одном толковом словаре эти слова не является синонимами.