Доставка и приём почтовых отправлений

valera HP Ученик (193), на голосовании 4 года назад
посылка висит в статусе «приём на таможню» уже 5 дней, какое максимальное кол-во времени она может там пробыть? И когда оплачивается таможенная пошлина при превышении лимита в 500 евро? (Посылка с ComputerUniverse). Заранее спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
На сайте почты трек посмотрите. В её отделении и будете оплачивать пошлину.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661001) 4 года назад
у меня месяц лежала во внуково посылка с алиэкспресс