могут ли родственники забрать подарок?

Данила Коренев Знаток (295), закрыт 4 года назад
здрасте, мне 7 месяцев назад на нг подарили ноутбук. сейчас бабушка угрожает что типо заберёт его изза того что я много сижу в инете. имеет ли она юридическое право это сделать?
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Родители единственные законные предстватели интересов несовершеннолетнего.
Бабушка, при живых родителях не лишенных прав в отношении ребенка, не может применять к ребенку действий правового характера.
Остальные ответы
Прн Од Знаток (284) 4 года назад
Имеет конечно, ты поменьше в инете сиди и больше помогай.
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Конечно имеет!
Данила КореневЗнаток (295) 4 года назад
объясните пожалуйста, по какому закону она имеет на это право
Пользователь удален Высший разум (616758) По закону члена семьи. Это внутрисемейное дело.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
До совершеннолетия может забрать. Но есть Гаагский суд по правам человека. Правда, там необходимо писать обращение на английском языке....
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Здрасте.
А как ты думал?
Сначала бы по дому помог, а потом игрался бы, либо учился, а то ведь бестолку там сидишь.
Я бы тоже забрала.
Лето на дворе. Столько подработок, игр на воздухе.
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Легко, и технику затопчет, и тебя заодно!