Кто слышал репера МАУГЛИ что вы думаете?

Елизавета Разина Ученик (98), закрыт 4 года назад
кому нравится музыка исполнителя-репера МАУГЛИ?
Лучший ответ
Джин Грей Гуру (2575) 4 года назад
Никому.
Елизавета РазинаУченик (98) 4 года назад
понятно. а мне не нравится все что связано с пятьдесят оттенков серого
Джин Грей Гуру (2575) эммм.... окей, и что?))
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84016) 4 года назад
Я думаю что РЕП это КАЛ.
Елизавета РазинаУченик (98) 4 года назад
Да, у меня от мамы передалось прекрасное чувство ритма, музыкальный слух, вокальный голос. Мама музыкант-пианист, 10 лет назад директор музыкальной школы уходила на пенсию, обещала ее поставить на эту должность, оставалось доработать этот год, но она вышла замуж и муж запретил ей работать, так эту должность примерно в 40 лет и не получила. А меня не отправили в музыкальную школу, мама дома со мной музыкой не занималась, вот я потеряла свой талант, способности. Еще года 3 назад слушала хотя бы Ани Лорак, Полину Гагарину. Но теперь мне начал нравится и рэп ( но не весь), что меня начало и расстраивать и пугать. а ведь я не молодею, от лучшего к худшему.
Гений Мыслей Ученик (113) 3 года назад
Возможно ты имела ввиду ЯМАУГЛИ. Хороший рэп-исполнитель, советую.