Может кто помочь если я работаю с 15 июля примерно где то график 3 на 3

fdhjgh fghfg Ученик (106), на голосовании 4 года назад
то примерно какова чиста зп и аванс. ну как они мне сказали вроде 10 и 25 но мне тока в след месяце будут платить или как если я новенькицй?
Голосование за лучший ответ
Клаус Гуру (3266) 4 года назад
ага
fdhjgh fghfgУченик (106) 4 года назад
че ага
Клаус Гуру (3266) ниче
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
На работе такие вопросы задавать надо
fdhjgh fghfgУченик (106) 4 года назад
если не знаешь не пиши
Виктория М. Просветленный (27065) никто тебе и не скажет, кроме работодателя
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100559) 4 года назад
10 - зарплата за июль, 25 - аванс за первую половину месяца. Так как ты не работал в первую половину месяца, то заплатят 10 августа зарплату за пол июля.