Сколько способен "протянуть" без чернил картридж струйного принтера?

Антон Гиро Знаток (258), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! В "чёрном" картридже для струйного принтера кончились чернила. Так получилось, что заправить у меня их пока нечем. Новые чернила будут в моём распоряжении только через пару дней. Не произойдёт чего-нибудь нехорошего до того момента с картриджем? Будет ли он работоспособен после простоя без чернил?
Голосование за лучший ответ
Азм Есмь Просветленный (37271) 4 года назад
не произойдет. а если промыть, то веками не черта не будет
Doge Charger Оракул (74819) 4 года назад
за пару дней не высохнет
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Не эксперементируйте так, может и через неделю засохнуть.
Источник: https://magentashop.ru/