при поездке в Абхазию загран не нужен? какие документы нужны?

инна бакута♍ Просветленный (20086), закрыт 3 года назад
только паспорт РФ?
можно ли туда добраться сразу на самолете?
Дополнен 4 года назад
кто отдыхал не так давно расскажите об особенностях?
Лучший ответ
Азамат Натаов Ученик (104) 4 года назад
Для Абхазии заграник не нужен, только русский паспорт, самолеты не летают, нету аэропорта.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
загранпаспорт не нужен.. на самолете можно долететь до Адлера, а оттуда на такси до границы...
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
1. Для граждан России загран не нужен. Нужен внутренний паспорт.
2. Напрямую самолётом добраться нельзя, аэропорт Сухум закрыт. Лететь нужно до Сочи (а/п Адлер), далее по земле.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102906) 4 года назад
а какая нужда ехать в эту необустроенность?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125382) 4 года назад
Только паспорт РФ.
На самолёте добраться невозможно - аэропортов там нет.
Особенности: грязь, бардак, беззаконие, хамство, ненависть к приезжим, бешеные цены, разруха, бандитизм, отсутствие порядка и медицинской помощи, красивая природа, банкоматов практически нет, в магазинах банковские карты не принимают.