как принимать гейнер?

Михаил ДУбровин Ученик (241), на голосовании 4 года назад
как правильно принимать гейнер? Каждый день его пить или в тренировочные дни? И сколько раз и в какое время
Голосование за лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151653) 4 года назад
Перед тренировкой и после.
Михаил ДУбровинУченик (241) 4 года назад
а если в этот день нету тренировки то когда? У меня тренировка 4 раза в неделю
Green Box Искусственный Интеллект (151653) 4 раза/Нед?!!! Худеешь, что ли? В не тренировочные дни достаточно 1 раза.
алекс Искусственный Интеллект (680307) 4 года назад
для начала только тренировочные, после трени, когда организм остро нуждается в питательных веществах. с ростом стажа и в нетренировочные дни и между приемами пищи