а что, так можно было?

PPLife Просветленный (30468), закрыт 2 года назад
что за фокусы с кэшбэком на авито? при размещении объявления на авито всегда было предупреждение не поддаваться на провокации с переводом на карту. А тут узнал, что оказывается все можно, да еще и кэшбек от платежей можно получить. То есть возможна мельница по производству денег, когда какая-то финтифлюшка переходит по кругу между группой лиц и каждый владелец получает кэшбэк за оплату. вопрос- откуда в этой мельнице деньги, если цена финтифлюшки стабильная?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
От авито, он платит банку за обслуживание, банк делится с клиентами кэшбэком.
Но, авито же вроде как предлагает оплатить картой только товары с доставкой. Вот с платы за доставки и отобьет свои расходы.
PPLifeПросветленный (30468) 4 года назад
а, то есть виртуально обмениваться финтифлюшками не получится? так и знал, что где-то собака зарыта.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) это было бы слишком шикарно ))))